- Товар на складе
- Доставка осуществляется со склада продавца и может занять 1-2 рабочих дня.
- Примерка
- Бесплатная примерка (одежда и обувь) при заказе в Ташкент.
- Доставка
- Доставка по всему Узбекистану
- Оплата
- Оплата наличными, по терминалу, Payme, Click, Apelsin, uPay, Visa.
- Есть вопросы?
-
Звоните нам: +998 78 150 55 57, .
Режим работы: 9:00–18:00 с понедельника по субботу - Гарантия
- Гарантия возврата денег
- Состав:
- Вес (г):
- 404
- Количество страниц:
- шт 256
- Переплет:
- Твёрдый
- Страна бренда:
- Россия Показать ещё
Сегодня на дворе век XXI - время уникальных людей и незаурядных решений. В конкурентной борьбе будет выигрывать не тот, кто овладел искусством контроля над другими людьми, а тот, кто научится на основе самоконтроля преобразовывать творческую энергию и потенциал свободных людей в эффективные решения и действия, востребованные продукты и услуги.
Вся окружающая нас реальность - результат управленческих усилий живущих на планете людей. Все мы в той или иной степени менеджеры - от домохозяйки до президента страны. Но если вы хотите прожить осмысленную жизнь, то нужно постоянно совершенствовать навыки управления - своим бизнесом, своей жизнью, своей семьей, самим собой. А значит, эта книга - для всех.
Нет, в ней вы не найдете готовый генетический код менеджмента, который можно вшить себе в голову и ни о чем больше не думать. Каждый руководитель неповторим, его метод управления опирается на личный характер, опыт, компетенции. Гены - это всего лишь кирпичики, из которых выстраивается структура ДНК.