- Товар на складе
- Все товары есть в наличии на складе BULAVKA.
- Примерка
- Бесплатная примерка (одежда и обувь) при заказе в Ташкент.
- Доставка
- Доставка по всему Узбекистану
- Оплата
- Оплата наличными, по терминалу, Payme, Click, Apelsin, uPay, Visa.
- Есть вопросы?
-
Звоните нам: +998 78 150 55 57, .
Режим работы: 9:00–18:00 с понедельника по субботу - Гарантия
- Гарантия возврата денег
- Состав:
- силиконовая
- Возрастная категория:
- +6m
- Комплектация:
- соски 2шт
- Модель:
- SCF044/27
- Материал наконечника/пустышки/соски:
- силикон
- Сила потока:
- сильный
- Цвет:
- прозрачный
- Страна бренда:
- Великобритания
- Страна производитель:
- Нидерланды Показать ещё
Гибкая и упругая соска растягивается и позволяет кормить малыша наиболее естественным образом без слипания.
Соска с широким основанием повторяет форму груди, способствуя естественному захвату. С соской Natural сосательные движения ребенка максимально приближены к натуральным.
Мягкий и гладкий силикон для меняющихся потребностей ребенка
Устойчивая к укусам гладкая соска создана для удовлетворения меняющихся потребностей растущего малыша.
Гибкая соска с ребрами жесткости, предотвращающими слипание
Лепестки и ребра жесткости внутри соски обеспечивают ее гибкость без слипания для кормления без лишних забот.
Антиколиковый клапан для снижения дискомфорта
Антиколиковый клапан не позволяет воздуху попадать в животик малыша, тем самым снижая риск появление колик и дискомфорта.
Доступны соски с разной скоростью потока
В линейке Philips Avent Natural есть соски различной мягкости и скорости потока, которые подойдут для разных этапов развития вашего малыша. Соски серии Natural совместимы только с бутылочками Philips Avent серии Natural.